Верующие и не верующие в браке

• г. Салават

Мы с женой в браке, я ей не верю что ребенок мой. как происходит признание и разведут ли нас до рождения ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Павел! Не сможете расторгнуть брак. Оспаривайте отцовство в судебном порядке.

До того как оспорить, ребенок ещё должен родится.

Здравствуйте Павел

Брак может быть рассторгнут только если инициатором будет супруга. Необходимо что бы она подала иск в суд о рассторжении брака и настаивала на удовлетворении требований, только она на период беременности и до достяжении ребенком 1-го года, имеет права заявлять требования о рассторжении брака.. Вы же таким правом не обладаете, возможность рассторгнуть брак у вас появится только по достяжении ребенком 1-го года. Попробуйте договориться с супругой, если не получится прийдется опаривать отцовство в судебном порядке после рождения ребенка.