Право на получение единовременной выплаты по рождению ребёнка для незамужнего отца, включенного в свидетельство.

• г. Ухта

Мы с женой не состоим в браке, но ребенок будет записан как мой и в свидетельстве будут указаны оба родителя. При рождении ребенка имею ли я право на получение единовременной выплаты по рождению ребёнка у себя на работе?

Ответы на вопрос (2):

Да. Имеете право, если мама не получала.

Да, имеете право.