Обычно детское пособие Государство выплачивало 7 числа, каждого месяца. В январе этого года, до сих пор нету денег!

• г. Очаков

Обычно детское пособие Государство выплачивало 7 числа, каждого месяца. В январе этого года, до сих пор нету денег!

Я хочу узнать смогу ли я получить детское пособие за январь? Если я получаю детские 12-13 числа каждого месяца и ещё бывает задержка детского пособия.

Детское пособие обычно приходит с 8 по 10 число каждого месяца. Сейчас уже 11 число, а денег всё нет, стоит ли куда-то звонить и куда именно или это банальная задержка?

Пенсию по инвалидности переводят обычно 17 числа каждого месяца в 2 этапа на карточку всего 7783,08, в январе перевели 11 числа 5000 тыс. и все, уже 19 число а денег нет, куда обратиться с вопросом?

Просто нет досихпор ни деского пособия ни льгот за январь обычно всегда приходили до 16 числа каждого месяца а тут тишина и периживаем денег нет даже на хлеб.

В марте месяце ещё не выплатили детское пособие до 1,5 лет. Сначала выплачивали 14-15 числа каждого месяца, потом 25 числа, а в марте уже и 25 не перечислили. Спасибо.

В 2020 г. Получал пособие по потере трудоспособности 21 числа каждого месяца. Сейчас уже конец января, а пособие до сих пор нет. Чем это объясняется?

Мне не выплачивают детское пособие в положенное число месяца. В ноябре вообще не пришли деньги на ребёнка. пришли только в начале декабря. Положено выплачивать пособие до 15 числа каждого месяца. Скажите пожалуйста что я могу сделать, что бы мне во время выплачивали пособие на ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне хочется узнать когда в этом месяце переведут детские пособия до 1,5 лет? Просто обычно до 15 числа переводят, их до сих пор нет!

Ежемесячные пособия на ребенка, предусмотренные федеральным законодательством, по закону должны быть выплачены органами Соцзащиты населения до 26-го числа каждого месяца. Факт задержки выплат может устанавливаться только тогда, когда конкретное пособие не выплачивается после 26 числа. Кроме того, традиционно небольшой сбой в выплате детских пособий происходит в январе каждого года из-за продолжительных праздничных выходных — однако, как правило, до 26 января все пособия выплачиваются в полном объеме. Есть ли такой закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение