Возможности избежать дальнейшего отбытия срока в колонии для женщины с двумя малолетними детьми, осужденной по приговору в общем сроку 2 года 4 месяца, но отбывшей уже почти

• г. Тула

Лицо-женщина с двумя малолетними детьми осуждена к лишению свободы за преступления небольшой и средней тяжести, к общему сроку 2 года 4 месяца в колонии-поселения с доп. накащанием в виде штрафа. Приговор в законную силу пока не вступил. Под домашним арестом отбыто почти 1/3 срока наказания. Какие есть варианты, избежать дальнейшего отбытия срока в колонии? Возможно ли подача на УДО или замену наказания без отбытия наказания в течении 6 мес в колонии, а ограничившись зачётом срока, отбытого, под домашним арестом?

Ответы на вопрос (1):

Вариант один, обратится к хорошему адвокату в Реале, так как нужно писать обоснованные аргументированные ходатайства.