Ограничения в отпуске для военнослужащих - где найти информацию о предоставлении учебного отпуска перед заключением контракта

• г. Барнаул

Я военнослужащий поступил в университет до подписания контракта но меня не отпускают потому что на первом контракте нельзя подскажите номер статьи в которой указано что мне обязаны предоставить учебный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответ на интересующий Вас вопрос, Вы можете узнать из ст. 19 ФЗ "О статусе военнослужащих" и Постановления Правительства РФ от 03.11.2014 номер 1155.