Полагается ли возрастная надбавка к пенсии по достижении восьмидесяти лет, если пенсионер является инвалидом первой группы?

• г. Краснодар

Полагается ли возрастная надбавка к пенсии по достижении восьмидесяти лет, если пенсионер является инвалидом первой группы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара Николаевна, полагается возрастная надбавка к пенсии по достижении восьмидесяти лет, если пенсионер является инвалидом первой группы.