Объяснительная по поводу утраты БСО. Как сформулировать причину потери накладной?

• г. Минск

Как сформулировать причину потери накладной?

Ответы на вопрос (5):

Кому куда сформулировать ничего не понятно.

На работе менеджер потерял накладную, все экземпляры. Надо написать объяснительную для бухгалтерии и налоговой. Как лучше сформулировать причину утраты бланка?

А что при потере какие то варианты могут быть? Если потерял, то так и пишите - потерял.

Просят подробно расписать, как был утерян бланк. А менеджер не помнит, либо кому-то отдал на подпись, либо иная причина.

Вот что юридического в вашем вопросе? Неужели Вы не можете написать как было? При чем тут юристы?!