Долг за ЖКХ - Имеют ли право нас выселить из-за неоплаты?

• г. Санкт-Петербург

У нас накопился долг за жкх 47000 тысяч нам дали срок месяц до первого февраля. В суде сказали, если мы не оплатим полную сумму до февраля то нас выселят с маленьким ребенком. Имеют ли они право нас выселить?

Ответы на вопрос (1):

Выселить могут, но не на улицу, а в общежитие.Вам следует начать пыплачивать задолженность и гасить хотя бы понемного, по несколько тысяч в месяц и доказать, что задолженность возникла из-за малого достатка в вашей семье.