Вопросы о статусе бакалавриата и возможности поступления на бюджет в ЦРУ или магистратуру

• г. Казань

Является ли бакалавриат (окончен в 2015) вторым высшим образованием если в 2014 окончен специалист (поступление в 2009). Возможно ли на бакалавриат ЦРУ или магистратуру поступить на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльвира, бакалавриат (окончен в 2015) является вторым высшим образованием, даже если в 2014 окончен специалитет (поступление в 2009). Невозможно бакалавриат ЦРУ или магистратуру поступить на бюджет, так как свое право на бесплатное высшее образование Вы уже реализовали.