Парень, служивший по контракту в Сарове, хочет скорроть отпуск на месяц для расписаниясь - возможно ли это?

• г. Томск

Парень после армии будет служить по контракту в Сарове нижегородской области. Летом приедет в отпуск на месяц, мы собираемся расписаться. Могут ли мне сделать пропуск за короткий срок.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя, если парень после армии будет служить по контракту в Сарове Нижегородской области, летом приедет в отпуск на месяц, мы собираемся расписаться, то Вам могут сделать пропуск за короткий срок.