Какая сумма будет при переводе белорусской купюры 2000 года номиналом 100000 рублей в российские рубли?

• г. Ижевск

Здравтвуйте, у меня есть белорусская купюра 2000 года номиналом 100000 рублей. Какая будет сумма если перевести на российские рубли?

Ответы на вопрос (1):

Это примерно 10 бел руб если переводить на наши то руб 320 и я так понимаю они уже не в ходу на территории РБ.