Транспортная компания потеряла груз - уже 14 дней нет доставки и пропало одно из 11 мест

• г. Омск

Транспортная компания потеряла груз, из 11 мест пришло 10. Отвечают что отдел качества ищут, но все пока безуспешно. На сайте указанно было что ее доставят 14 дней назад, но до сих пор не прислали.

Ответы на вопрос (1):

А в чем проблема пишите грамотную претензию с этого надо было и начинать вручайте и потом в суд.