Смягчающие обстоятельства при суде - не учли отсутствие записи малолетнего ребенка в моих документах, но сейчас судясь снова и предоставив результаты ДНК-теста, могу изменить приговор

• г. Сыктывкар

Меня когда судили у меня был малолетнии ребёнок но не записан на меня так как паспорт был на замене. Я говорил следователю и на суде. Но это не учли. Если я сейчас докажу это через суд и днк мне изменят приговор в связи со смягчающими обстоятельств ами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться за пересмотром по причине наличия смягчающих обстоятельств. Но какое решение примет суд - этого никто Вам не скажет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Днк никто этим заниматься на будет приговор вы должны были обжаловать в течении 10 дней.