Приказ МВД №615 п 53 сотрудники должны иметь при себе доверенность от председателя когда они при исполнении. Я правильно понимаю?

• г. Нижневартовск

Приказ МВД №615 п 53 сотрудники должны иметь при себе доверенность от председателя когда они при исполнении. Я правильно понимаю?

Ответы на вопрос (1):

Если в русле ранее заданных вопросов - неправильно. Случаи выдачи доверенностей - тогда, когда МВД надо предоставлять в рамках иных правоотношений (в основном гражданских), а не тех, которые регулируются соответствующими документами по выполнению служебных обязанностей.