После расторжения договора с Ростелеком приходят квитанции о задолженности.

• г. Кострома

После расторжения договора с Ростелеком приходят квитанции о задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в центр начисления и формирования квитанций направить уведомление о расторжении договора, указать дату, предоставить справку о расторжении договора..