Недостоверная информация при покупке квартиры за материнский капитал - возможность отмены сделки

• г. Калининград

У меня была сделка купли продажи квартиры за мат. Капитал. Т.к. я доверяла человеку который продавал квартиру подписала документы не глядя... на самом деле квартира оказалась совсем в другом месте. (не городе, а в деревне). могу ли я аннулировать сделку купли продажи из-за недостоверной информации?

Ответы на вопрос (2):

Попытаться можно но вам будет сложно доказать что вас ввели в заблуждение. Как так приобретать жилье вслепую тут как то похоже на историю с обналичиванием мат капитала. Будьте осторожнее.

Добрый день! Вы когда покупали квартиру, разве не смотрели ее, где она находится?