Нужен опытный юрист по делу о продаже земель сельхозназначения с кадастровым номером 50:08:0060319:660 (661, 662, 657)

• г. Москва

У кого есть опыт ведения дела против продажи земель сельхозназначения. Есть ли смысл затевать судебный процесс против продажи земель сельхозназначения с кадастровым номером

50:08:0060319:660 (661, 662, 657). Их совсем недавно поменяли в статусе использования земель с сельхозпроизводства на дачное строительство. Ранее все земли вокруг деревни Санниково были в статусе сельхозугодий. Теперь их выкупили в частную собственность и первые из них уже пошли на изменение назначения земли (указанные выше). Объявления о каких-либо публичных слушаньях на доске объявлений в деревне не было. Также мы опасаемся, что и остальные участки постигнет та же учесть. В деревне есть скотина, которая именно на этих участках ранее выгуливалась. Куда обращаться и кто может помочь? Может были какие-то огрехи при переводе земель?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, не совсем понятна суть вопроса. Чьи это участки? Если ничьи, то государственные, и государство имеет право делать с землёй своей, что хочет. Насчёт перевода из земель сельхозназначения в земли поселений могут и наоборот о своём несогласии с этим могут хлопотать только собственники этих земель.

Добрый вечер.

Может и были. Тут детально нужно разбираться. Иначе, давать Вам советы будет крайне непрофессионально. С землей всегда сложно и разрешение проблемы требует большое количество времени.