Заголовок - Вызов полиции из-за шумных соседей - факт не подтвердился, а мы стали обвиняемыми – как поступить?

• г. Тында

Вызывали полицию на шумных соседей в 23,00. полиция приехала через 3 часа, естесственно никакого шума уже не было, пришла бумага, что факт не подтвердился и теперь мы виноваты, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на своей позиции, обжалуйте данную бумагу прокурору найдите еще свидетелей нарушения правил тишины.