Сложности с чисткой дорог - как и где подать жалобу

• г. Самара

Хотела бы спросить куда жаловаться что не чистят вовремя дороги, невозможно выехать из дома на машине, как только снегопад дороги начинают чистит в селе только к обеду, а нам по утрам выехать невозможно ни на работу ни ребёнка в школу.

Ответы на вопрос (2):

Жалобу надо подать в Администрацию района. Если не отреагируют, тогда писать в прокуратуру.

За дороги в населенном пункте отвечает местная администрация. Обратитесь с жалобой к главе местной администрации. Если меры не будут приняты, то обратитесь в суд.