Проблема бездорожья - Как оформить жалобу на Главу Администрации села

• г. Тольятти

Куда и как я могу оформить жалобу на Главу Администрации села? Мало того, что в селе бездорожье - весной и осенью неделями невозможно выехать из дома. Так теперь и зимой, после ночного снегопада, невозможно выехать из дома 15:00 час., т. к. снег не чистят.

Ответы на вопрос (2):

действия/бездействия должностных лиц можете обжаловать в прокуратурн ст10 фз " о прокуратуре"

напишите губернатору, в прокуратуру, в администрацию президента