Как получить газофикацию для загородного банный комплекса в Казани - шаги и необходимая документация

• г. Казань

Олег. Живу в Казани. Есть частный загородный дом. Построил банный комплекс. Хочу подвести к нему газ от дома. Имею ТУ на газофикацию данного обьекта. Что мне дальше делать? Технический проект бани?Техпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Теперь Вам нужно сделать проект газификации бани на основании ТУ. После чего обратиться в газовую компанию для подключения.