Обязательность оплаты капремонта - с какого года действует для домов, сданных в 2014 году и проводящих капремонт в 2044?

• г. Салехард

С какого года управляющая компания обязует платит на капремонт, если дом сдан в 2014 году и капремонт в 2044. Обязательна ли такая плата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ульяна. Капремонт не включается в счет только первые 3 года с момента сдачи дома.