Угроза увольнения из-за раскрытия информации о негативном поведении воспитателя - юридическая сторона и возможные действия

• г. Иркутск

Я работаю в детском саду в муниципальном няней и меня хотят уволить за то что я моей знакомой родительнице рассказала что ее оскорбляет воспитатель. Она водит своего ребенка в этот сад. Скажите что может сделать руководство чтобы меня уволить и правомерны ли их действия? И что мне делать в данной ситуации чтобы не уволили с этой работы?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, они просто могут начать искать недостатки в Вашей работе и пытаться объявлять Вам взыскания.