Возможность продажи и стоимость сертификата акций Alfa Capital 1993 года в размере 30 полных оплаченных акций

• г. Тамбов

У меня есть сертификат акций 1993 года, являюсь 30 полных оплаченных именных акций в Альфа Капитал. Могу ли я их продать? Какова стоимость их?

Ответы на вопрос (5):

Вам об этом нужно узнавать не у юристов, а в самой организации.

Ст. 7 ФЗ "Об акционерных обществах" от 26.12.1995 № 208-ФЗ необходимо письменно известить акционеров о намерении продать свой пакет акций третьему лицу. Стоимость пакета будет определяться исходя из их рыночной стоимости. Есть нюансы при заключении ДКП это связанно с хозяйствующей формой субъекта (ОАО, ЗАО, ПАО и т.д.)

Акции 1993 г это конечно замечательно, но нужны более полные исходные данные, такие как: эмитент дата выпуска. Номинал...

Что именно вас интересует. Уточните вопрос.

Сертификат №992333 на имя Моисеева Геннадия Сергеевича 10 акций выданные 10 августа 1993 года.

Сертификат №992334 на имя Мосеевой Елены Николаевны 20 акций выданные 20 августа 1993 года.