Что делать, если мастер по татуажу сделал некачественный татуаж губ и предлагает исправление только у другого профессионала?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне можно сделать, если мастер татуаж, сделал мне не качественный татуаж губ, они синие, это не правильное набитие, и профессиональный мастер сказал теперь удвоение только Лазарем.

Ответы на вопрос (4):

Нужно получить письменное экспертное заключение о качестве услуги, предъявлять письменную претензию в соответствии со ст. 29 Закона РФ "О защите прав потребителей". В случае отказа взыскивайте ущерб в судебном порядке.

Пишите претензию на имя мастера с требованием о возмещении ваших убытков, укажите что в случае неудовлетворения ваших требований оставляете за собой право обратится в суд и взыскать и материальный и моральный вред.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если мастер добровольно не вернет деньги то придется обращаться в суд.

Здравствуйте, вам следует написать грамотную и аргументированную досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.