Какие сроки и суммы выплат установлены в случае получения морального и физического вреда по уголовному делу?

• г. Казань

6 лет назад был потерпевшим по уголовному делу, получил чмт и по суду был мне был присужден получать моральный и физический вред. Человек уже отсидел срок, и вышел. Сейчас мне пришел запрос от службы судебных приставов о передачи им мои реквизитов и лицевого счета для перечисления денежных средств порядка 218000 руб. Какой срок и какими суммами обычно происходят выплаты.

Ответы на вопрос (1):

КАк появляются деньги у ответчика, так и выплачивают, может он наследство получил, лучше конечно лично передать, что бы на мошенников не нарваться.