Определение пользования комнат в доме - возможность решить вопрос без судебного порядка

• г. Омск

Брат в доме имеет 11 кв, как в судебном порядке определить пользование комнат или можно обойтись без суда если я ему уже выделила отдельную комнату, а другие комнаты я могу закрыть?

Ответы на вопрос (1):

В суд идут в том случае если не смогли договориться. Если Вы с братом определились о порядке пользованием жилым помещением, то обращаться в суд нет необходимости.