Неравное определение зарплаты воспитателей - Равни ли воспитатели с различными опытом и образованием?

• г. Пенза

Справедливо ли уравнивают зп всех воспитателей? К примеру педагог со стажем 8 лет, с высшим образованием, первой категорией получает как специалист не имеющий всего этого и в дабавок без специального образования.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, если уравнивают педагога со стажем 8 лет, с высшим образованием, первой категорией со специалистом не имеющий всего этого и в добавок без специального образования, то это несправедливо.