Оформление новых документов после реконструкции многоквартирного жилого дома - обязанности и ответственность.

• г. Симферополь

Я являюсь собственником квартиры (есть все документы). Будет производиться реконструкция многоквартирного жилого дома. Кто должен оформлять новые документы после реконструкции?

Ответы на вопрос (2):

Вот кто решил проводить реконструкцию, тот и Документы делает.

Никто никому ничего не должен, пока обратное не будет установлено вступившим в законную силу решением суда. Для более детальной консультации Вы всегда можете обратиться к юристу/адвокату, при себе иметь паспорт, деньги.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.