Сегодня проходил опрос и обманным путем с моей карты были сняты денежные средства. Как мне вернуть деньги. Спасибо заранее.

• г. Кемерово

Сегодня проходил опрос и обманным путем с моей карты были сняты денежные средства. Как мне вернуть деньги. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением о совершенном преступлении в полицию, полиция будет проводить проверку.

Обращение в полицию действенно или бесполезная трата времени.

Бесполезная трата времени.