Бабушка завещала внучке квартиру (у нее есть сын), сыну ни чего.

• г. Энгельс

Бабушка завещала внучке квартиру (у нее есть сын), сыну ни чего. После инсульта она прописала внучку с правнучкой, живут с ней. Кому достанется квартира, после смерти. Приватизирована на бабушку.

Ответы на вопрос (2):

квартира достанется внучке по завещанию а если её сын нетрудоспособен то ему пологается обязательная доля

Уважаемая Нелли, г.Энгельс !

Можно уверенно утверждать, что квартира "достанется" наследникам - либо по Закону, либо по Завещанию или по Закону(обязательная доля) и по Завещанию !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 05.01.2012г

13:46 моск. вр.