Пришло письмо из суда, что мы должны Пробизнесбанку 130 тыс. Хотим подать возражение. Подскажите, пожалуйста, как это сделать.

• г. Белгород

Пришло письмо из суда, что мы должны Пробизнесбанку 130 тыс. Хотим подать возражение. Подскажите, пожалуйста, как

это сделать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Как я понимаю, судебный приказ?

Возражения на него Вам составит любой юрист за один час и умеренную плату.

В письменном виде с приложением коприй по количеству лиц. уч.в деле. С нормативно-правовым и фактическим обоснованием позиции (возражения). Это ЕСЛи вам прислали копию иска!

А если вы имеете в виду судебюный приказ, то это совсем просто. Пишите в одном экземпляре так наз. Возражение относительно исполнения (там всего 2 предложения - в отношении исполнения приказа возражаю и прошу суд его отменить)!

Такие письма идут уже давно именно по этому банку, Вам необходимо будет предоставить в суд доказательства ваших платежей, если они были, если была просрочка то возможно в судебном порядке снизить размер штрафа за просрочку исполнения обязательств и размер неустойки.