Можно ли получить права и справку, будучи на учете у психиатра и имея категорию годности В в военном билете, не обследовавшись более 10 лет?

• г. Ростов-на-Дону

Я стою на учете у психиатра хочу получить права отец троих детей понимаете как это без авто в военном билете категория годности В в обследовании и ухудшении здоровья не нуждаюсь не обследовался более 10 лет могу ли я получить права и справку.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в ПНД по месту жительства с заявлением о снятии с учета на имя главного врача.

Хотя вероятнее всего, Вы уже сняты с учета в ПНД, поскольку в течение 5 лет учетные дела передаются в архив (это мой личное субъективное мнение)

В случае, если ответ врача будет отрицательный, то имеет смысл обратиться в судебные органы.