Влияет ли категория годности к службе В на возможность получения водительских прав?

• г. Москва

Можно ли получить водительские права, если в военном билете стоит категория годности к службе В? Не откажет ли психиатр выдавать справку о годности?

Ответы на вопрос (2):

Можно получить не откажет из-за этого.

Спросить
Пожаловаться

Не должно возникнуть проблем.

Спросить
Пожаловаться

Ваенкомате сказали что ограниченно годен к военной службе могу ли я получить водительские удостоверения права если в военном билете категория годности б.

Скажите пожалуйста, возможно ли получить водительские права, если в военном билете указана категория годности к службе: В (ограничено годен)?

Может ли психиатр отказать в выдаче мед. справки для обучения на права и последующим получением вод. удостоверения?

Можно ли изменить категорию годности в военном билете после службы в армии, стоит в военном билете категория Б-3 (ограничено годен к военной службе)плоскостопие. Сделал недавно рентген и заключение сделанное:1 степень плоскостопие, это категория годности А,могут ли мне сделать переосвидетельствование в военкомате?

Меня лишили прав по пьянке, сейчас срок прошёл уже 1,5 лет, и я хочу восстановить водительское удостоверение. Пошёл проходить медицинскую комиссию, но психиатр не даёт мне справку, т.к. у меня в военном билете стоит ограниченно годен к военной службе (14 б Постановления Правительства N123 от 2003 года). Мне нужна категория В, законно ли действие психиатра не выдавать справку?

Я закончил срочную службу месяц назад, решил устроиться на работу в МВД ВО. Но проблема возникла в военном билете, категории годности к прохождению военной службы. Моя категория Б 3, а для службы в МВД требуется категория годности А 1. Подскажите пожалуйста как мне исправить категорию годности для обустройства на работу?

Здравствуите у меня такой вапрос: у меня в военом билете категория В ст 20 б могу ли я получить справку от психиатра на любительские прова категории А. Б? Мне психиатр отказал без всяких обьяснений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего молодого человека в военном билете запись ограниченно годен к военной службе, категория В. В мед. книжке запись от психиатра лёгкая умственная отсталость. Можно ли получить водительское удостоверение?

Скажите пожалуйста мой муж проходит медкамиссию на водительское удостоверение категории А Б. невролог не подписал печать в медицинской карточке но написал в другой что годен. Сказал чтоб принес справку от психиатра. Проблема в том что в военном билете написанно категория в. тоесть ограниченно годен к военной службе. Скажите пожалуйста пропустит нас психиатр или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение