Помогите разобраться - Российский Индустриальный банк одобрил мне кредит, но как получить его в другом городе без риска встретить мошенников?

• г. Якутск

Посоветуйте мне Российский Индустриальный банк одобрил кредит 130000 т р.Вроде все в порядке только банк этот находится в Москве, а я живу в Ярославле и мне здесь его нужно получить в нашем любом банке я выбрала Сбербанк и что бы мне дали деньги я должна заплатить за меж региональный перевод этих денег, может это не так называется, но суть одна и побаиваюсь не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (5):

Я вас огорчу. Такого банка не существует. На вас вышли мошенники. Уплатив за перевод, вы получите "от мёртвого осла уши".

У Вас договор есть? Если есть перешлите мне.

Это мошенничество! 100%

Договора нет мне сказали приедет курьер с документами и и будет со мной до конца пока я не получи денег и если мне что то не понравится я могу сделать возврат оплаты.

Сейчас не один банк не берет ни каких оплат! Забудьте об этом "банке". Да еще на будущее Вам, на сайте Центробанка РФ есть список кредитных организаций имеющих лицензию.