Помогите разобраться - Российский Индустриальный банк одобрил мне кредит, но как получить его в другом городе без риска встретить мошенников?

• г. Якутск

Посоветуйте мне Российский Индустриальный банк одобрил кредит 130000 т р.Вроде все в порядке только банк этот находится в Москве, а я живу в Ярославле и мне здесь его нужно получить в нашем любом банке я выбрала Сбербанк и что бы мне дали деньги я должна заплатить за меж региональный перевод этих денег, может это не так называется, но суть одна и побаиваюсь не мошенники ли это.

Ответы на вопрос (5):

Я вас огорчу. Такого банка не существует. На вас вышли мошенники. Уплатив за перевод, вы получите "от мёртвого осла уши".

Спросить
Пожаловаться

У Вас договор есть? Если есть перешлите мне.

Спросить
Пожаловаться

Это мошенничество! 100%

Спросить
Пожаловаться

Договора нет мне сказали приедет курьер с документами и и будет со мной до конца пока я не получи денег и если мне что то не понравится я могу сделать возврат оплаты.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас не один банк не берет ни каких оплат! Забудьте об этом "банке". Да еще на будущее Вам, на сайте Центробанка РФ есть список кредитных организаций имеющих лицензию.

Спросить
Пожаловаться

Мне одобрили кредит в банке,, Банк Москвы,, и прежде чем я получу деньги мне нужно оплатить комиссию через сбербанк, т., к банк берет комиссию за моментальный перевод из другого банка, т. е Банка Москвы, это все законно.

Я собираюсь взять кредит в банке. Мне сказали что на момент получения на карту сбербанка на ней должна быть сумма для оплаты процентов за перевод денег на карту сбербанка со счета банка кредитора. Упомянув при этом положение от 2016 года. Сам банк в Москве я в Питере.. очень похоже на развод, хотя вот их сайт, вроде все прилично

Уважаемый клиент, Вам одобрен кредит в нашем банке. Вся необходимая информация предоставлена на сайте банка www.sregb.ru .С Уважением, Столичный Региональный банк. Спасибо.

Здравствуйте мне одобрили кредит в Актив Резерв Банк но говорят что нужно заплатить за перевод колибри денег через сбербанк 8000 рублей. Это мошенники или нет. Спасибо.

Я подорвал заявку на кредит рассылкой во все банки везде отказали но один банк СтройИнвестБанк одобрил мне без проблем но есть одно но оформить документы и получить деньги можно двумя путями, первый приехать в Москву в их офис и дистанционно последний способ деньги я получу переводом через сбербанк и должен заплатить процент сразу за блицперевод в размере 1.75% от суммы перевода, хочу узнать мошенники это или реальный банк?

Скажите пожалуйста, мне позвонили из банка он находится в Москве мне сказали что одобрели кредит и придет курьер чтоб я подписала договор и оплатила комиссию за перевод. Это мошеники или правда банк может взять комиссию за перевод кредитных денег.

Я оставляла заявку на кредит в банке! Так вот! Мне позвонили из Московского коммерческого банка и сказали, что мне одобрили кредит на 200000. Сумма, которую я указывала! Но сам банк находится в Москве! Предлагают дистанционно получить деньги, посредством перевода! Но, якобы за перевод банк взимает комиссию. Т. Е. Я должна сначала перевести деньги им в банк, в размере 3560 рублей и потом якобы приедет курьер, подпишем договор и мне будет переведена эта сумма. (200000 р.) Подскажите, пожалуйста, я им не особо верю! Скорее это мошенники? Я права?

Я искала кредит до 200 000, оставляла заявку на сайте по подбору кредитов. Мне позвонили и сказали, что банк с Москвы, я не скажу какой, одобрил кредит. Так как банка в нашем регионе нет, то сказали, можно оформить с курьером. Мол,деньги получите в кассе сбербанка, сразу формируем договор, ни какой предоплаты не просили. Только при получении денег наличными в кассе, нужно заплатить сразу за перевод, прям в банке, не заранее им.Вроде всё хорошо, но странно. Чувствую, что что то не то.Встречу назначили сразу после звонка на следующий день, как может курьер так быстро появится. Думаю, мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне только что позвонили и сказали что одобрили кредит ы банке решение города Масквы, но чтоб получить кредит нужно оплатить блитц перевод чтоб не нарушать сумму перевода такое возможно или это машенники?

Мне позвонил на сотовый и представился сотрудником банка "Фондовый Всероссийский Банк" его кредитного отдела, но звонил по сотовой с МТСовского номера. Сообщил, что мне одобрен кредит в этом банке, но так-как этот банк находится в Москве мне придётся заплотить комисию за межбанковский перевод. Законно ли это.

Я подавала заявку на кредит. Одна заявка во все банки. Мне позвонили и представились, что ИнвестТорг банк одобрил мне кредит. Филиала у нас в городе нет. А может и есть, точно не знаю. Но меня напрягает то,что на встречу приедет курьер, я должна заплатить комиссию о переводе денег из Москвы в Череповец. И курьер отсканирует мои документы и я должна подписать. Я считаю нормальные банки так не работают. Ответьте пожалуйста не лохотрон ли это. Не хочу просто спокойно так отдать последние деньги мошенникам. Или этот банк так и работает. Выдавая таким образом кредиты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение