Реально избавиться от кредитных долгов через банкротство? Какие после банкротства последствия?

• г. Ростов-на-Дону

Реально избавиться от кредитных долгов через банкротство? Какие после банкротства последствия?

Ответы на вопрос (2):

И да, и нет. Арбитражный суд может банкротов вас признать, нро при этом НЕ освободить от долгов! Такая практика имеет место быть. Проще без банкротства.

Реально. Десятки тысяч людей успешно прошли банкротную процедуру и освободились от задолженности. Процедура банкротства имеет много нюансов. Последствия ее будут зависеть от Ваших индивидуальных обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Сныт ко.