Проблемы с разделом квартиры - без газа, света, унитаза и ванны

• г. Владимир

Мы с сестрой превотизиоывали и с моим сыном квартиру я дала согласия на раздел с отдельным в ходом но наша с сыном меньше квадратных метров и без газа получается и без света не унитаза не ванной нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы согласовали раздел таким образом, что у Вас ничего нет в Вашей половине.

А, вопрос то в чем?

Признавайте данную сделку недействительной.

Подайте иск в суд о разделе по суду.