Возможно ли встать на улучшение жилищных условий в своей республике, прописанным в разных местах?

• г. Саранск

Могу ли я встать на улучшение жил. условий с 3 детьми. Прописаны мы с мужем в разных местах ну в олном районе. А на улучшения хочу встать не в районе а в своей республике возможно ли это. или нужно вставать там где прописанна?

Ответы на вопрос (1):

Разве сто кто-то такую специальную льготу предоставит. Но - в общем случае ни регион, ни муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям. А место жительства - определяется для чиновником именно местом регистрации по месту жительства.