Где получить справку о не получении пособия на улучшение жилищных условий для улучшения жилищных условий мужа, прописанного временно у родителей, в г. Тула, Тульская область?

• г. Тула

Муж и жена с детьми прописана в разных местах. Жена подает документы на улучшение жил. условий. Требуют справку о том. что муж не стоит на учете по улучшению жил. условий и не получал пособие на улучшение. Муж прописан у родителей временно и своего жилья никогда не имел. Где взять такую справку в г.Тула. Тульской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По месту регистрации пусть получает