Способы оспорить отказ в признании потерпевшим в деле о мошенничестве, рассматриваемом участковым

• г. Владивосток

Вопрос как и кому подорвать ходатайство о признании меня потерпевшим, если уголовное дело не возбуждено, дело о машейничестве рассматривает участковый?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Когда будет возбуждено уголовное дело, тогда и подадите данное заявление.

Сначала нужно чтобы дело возбудили. Пока не возбуждено никаких потерпевших нет.

Доброго времени суток!

Напишите заявление в МВД о преступлении, обязаны принять, ответ о возбуждении будет через 4 дня

Только обязательно требуйте № КУСП, т.е. регистрацию Вашего заявления.

Если в Возбуждении откажут, то обратитесь в Службу Собственной Безопасности МВД, в СК и прокуратуру.

Будут вопросы пишите otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021

Если дознователи не хотят возбуждать уголовное дело, так как машейник имеет родственные связи в омвд, как добится возбуждения уголовного дела?

Ну, здесь только жаловаться прокурору района на отказ у возбуждении уг дела..