Неверные начисления с долгом за служебное жилье - проблемы в программе или недобросовестность?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите муж военный, нам дали служебное жилье, мы оплачиваем 9 а найм жилья. Они нам целый год начисляет не верную сумму видилишли у них в программе ошибка, Теперь с нас требуют оплатить долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, направляйте в адрес управляющей организации претензию, в которой просите произвести перерасчёт, в связи с указанным Вами обстоятельствами, при этом предварительно запросите платежные документы за весь период проживания в служебной квартире, на основании сведнний о тарифах и объемах услуг которых, самостоятельно определите реальную сумму, подлежащую оплате. Выявленную разницу в размере задолженности, также отразите в претензии.