Возможные выплаты и экономичные варианты похорон для пенсионеров-инвалидов первой группы

• г. Калининград

Скажите пожалуйста. Какие выплаты можно получить на погребение человека пожилого возраста на инвалидности первой группы? Как похоронить с наименьшими затратами?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, берете Свидетельство о смерти и обращаетесь в орган социальной защиты населения по месту жительства человека для получения социального пособия на захоронение.