Как заранее заменить просроченный внутренний паспорт для дочери находящейся за рубежом, чтобы она могла приехать в Россию на 5 дней

• г. Ставрополь

Моей дочери находящийся за рубежом необходимо сменить внутренний паспорт по замене в 20 лет. Паспорт просрочен. Могу ли я от её имени заранее подать заявление и документы на замену, т.к. она планируетприехать в РФ всего на 5 дней? Приехать в Россию не было возможности несколько лет.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть от неё доверенность, то можете.