Замена паспорта - Можно ли подать документы через доверенное лицо при нахождении за границей?

• г. Подгорица

Я живу за границей. Через неделю исполняется 45 лет. Необходимо подать документы на замену паспорта. Возможности приехать в Россию пока нет. Може ли мой сын в Москве подать документы по доверенности от меня?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вы можете непосредственно в посольстве Российской Федерации поменять свой паспорт необходимо туда обратиться. Хорошего приятного вечера.

Извините пожалуйста. Мне сказали в посольстве можно подать документы только на смену загран. Паспорта.

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо будет выезжать на территорию Российской Федерации ваш сын никак не сможет за вас получить паспорт. Хорошего приятного вечера.