Меня интересует есть ли при оформлении приватизации пенсионеру какие то льготы?

• г. Рязань

Меня интересует есть ли при оформлении привитизации пенсионеру какие то льготы?

Ответы на вопрос (1):

Ирина (немного невнимательно вначале прочитала ваш вопрос), по приватизации, порядок приватизации для всех одинаков, разница состоит лишь в уплате налога (сейчас он рассчитывается из кадастровой стоимости), для пенсионеров идет льгота на один объект недвижимости.