Ошибки после увеличения губ в клинике - необходимость бесплатного переделывания

• г. Пенза

Делала в клиники увеличение губ.

Дали договор

Но прошло 5 дней увидела ошибку врача сделали плохо много недочетов

Теперь что бы они мне их переделали просят заплатить.

Могу ли я расчитывать на бесплатное переделывание.

Ответы на вопрос (2):

Теперь Вам надо доказать некачественную медицинскую услугу/врачебную ошибку, получить независимое заключение другого медицинского учреждения. Задача не простая, советую обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

1 если исполнитель оказал услугу не соответствующую договору, либо некачественную, то обязан безвозмездно исправить недостатки, либо Вы можете расторгнуть договор и взыскать убытки. Все зависит от обстоятельств, от степени доверия к исполнителю, вопрос касается Вашего здоровья

2 Если причинен вред здоровью, Вы можете подать заявление в правоохранительные органы (выводы эксперта)

3 обратитесь очно к юристу или адвокату, определитесь с ситуацией и перспективой дела, после ознакомления специалиста с Вашими материалами.