Может ли брат оспорить отказную от наследства если на момент ее подписания он злоупотреблял и даже проходил лечение в больнице.

• г. Хабаровск

Может ли брат оспорить отказную от наследства если на момент ее подписания он злоупотреблял и даже проходил лечение в больнице.

Ответы на вопрос (3):

Да может, в судебном порядке.

Можно и поподробнее. Выбирайте юриста на нашем сайте и он Вам подготовит все необходимые документы.

Можно пожалуйста подробнее.