Истец планирует подать исковое заявление на взыскание судебных расходов после вынесенного решения в его пользу

• г. Челябинск

30 июня 2014 г. вынесено мировым судьей решение о взыскании ущерба, исковые требования были удовлетворены в полном объеме в пользу истца, в ходе судебного разбирательства не было заявлено ходатайство о взыскание судебных расходов понесенных истцом в при проведении экспертизы. 01 июля вступило в законную силу, данное решение не обжаловалось. Возможно ли сейчас подать исковое заявление на взыскание судебных расходов?

Ответы на вопрос (1):

нет, просто подайте ходатайство о взыскании расходов в рамках того же дела