Учитель, имеющий высшую категорию и награды, рассматривает возможность проведения еще одного открытого урока для эксперта

• г. Горно-Алтайск

Я подтверждаю высшую категорию, имею следующие наградыПочетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНП «Образование», 2009), Почетное звание "Почетный работник общего образования" (Приказ Минобрнауки России от 8 мая 2013 г. №345/к-н), Ветеран труда Т-III №676595 от 23 мая 2014 г. .В декабре проводила открытый урок в лицее, надо ли еще давать открытый урок для эксперта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Николаевна, давать открытый урок для эксперта необходимо, если это предусмотрено Положением об аттестации с которым Вы имеете полное право ознакомиться.

Спросить
Пожаловаться

В 2009 году, как победитель конкурса лучших учителй России, была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ по приоритетному национальному проекту Образование, приказ Минобрнауки России от 1 июля 2009 г. В июле 2010 года подала документы в департамент социального развития Новосибирской области для присвоения звания Ветеран труда. 6 декабря 2010 г. пришло письмо с разъяснением, что факт награждения ведомственными знаками отличия не подтвержден и для присвоения звания Ветеран труда нет оснований. Стаж работы в школе 33 года. Является ли Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации по приоритетному национальному проекту Образование ведомственной и имею ли я право на присвоение звания Ветеран труда?

В 2012 году награждена Почетной грамотой Министерства науки и образования Российской Федерации с формулировкой "победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации" с подписью Министра НиО РФ Д.Ливанова. Эта грамота дает ли право на получение звания "Ветеран труда"?

В 2007 году я получила Почетную грамоту Министерства образования и науки как победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта Образование. Могу ли я через суд добиться, чтобы на основании этой грамоты мне присвоили звание Ветеран труда. Стаж работы 30 лет.

Можно ли получить звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" не имея Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации?

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации как победителю конкурса лучших учителей Российской Федерации является основанием для присвоения звания Ветеран труда федерального знасения?

Можно ли получить звание «Почетный работник общего образования Российской Федерации» без Почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации?

Пришел отказ в присвоении ветерана труда от соцзащиты. Грамота министерства образования и науки РФ, победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта образования, получена в 2007 году, приказ Минобрнауки России от 1 августа 2007 г. , номер 224. Стаж 21 год. имеет ли смысл судиться? Подскажите порядок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дает ли право на присвоение Ветеран труда Почетная грамота Министерства образования и науки Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации.

Я имею стаж 30 лет, льготную пенсию по выслуге лет как учитель, в 2006 и в 2013 гг. была награждена почетными грамотами Министерства образования и науки РФ как победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНПО - имею ли я право на звание "Ветеран труда"?

Имею ли я право на звание ветеран труда ХМАО? 28 лет северного стажа мои достижения Почетной грамотой Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры в 2016 г..-Почетная грамота Администрации Нижневартовского района (2015 г.).-Благодарственные письма Православной Свято – Тихоновского гуманитарного университета (2017 г.,2018 г.).

- Почётные грамоты МБОУ Зайцевореченская ОСШ, 2016, 2017, 2018, 2019 годы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение