Учитель, имеющий высшую категорию и награды, рассматривает возможность проведения еще одного открытого урока для эксперта

• г. Горно-Алтайск

Я подтверждаю высшую категорию, имею следующие наградыПочетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в рамках ПНП «Образование», 2009), Почетное звание "Почетный работник общего образования" (Приказ Минобрнауки России от 8 мая 2013 г. №345/к-н), Ветеран труда Т-III №676595 от 23 мая 2014 г. .В декабре проводила открытый урок в лицее, надо ли еще давать открытый урок для эксперта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Николаевна, давать открытый урок для эксперта необходимо, если это предусмотрено Положением об аттестации с которым Вы имеете полное право ознакомиться.