Возможно ли регистрация машины с контрактным двигателем, номера которого не вписаны в ПТС, в ГИБДД?

• г. Барнаул

Вопрос: При покупке машины с контрактным двигателем, номера которого не вписаны в ПТС, возможно ли регистрация такой машины в ГИБДД.

Ответы на вопрос (1):

Оля, нет. Вам откажут в регистрации. Собственник, который установил этот двигатель обязан был внести изменения в ПТС. У Вас проблемы.